Das von Ihnen angeforderte Immobilien-Exposé befindet sich leider nicht mehr in unserem Immobilienportal oder es ist nicht aktiv.
Alternative Immobilienangebote des selben Anbieters.
-
RUHE UND ENTSPANNUNG
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 864.00 m²
¥ 98 493 01086420 Diedorf
/Deutschland -
GENEHMIGTES PROJEKT IN GUTER LAGE 17 WE
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 2180.00 m²
¥ 313 386 85086420 Diedorf
/Deutschland -
STARTKLAR FÜR IHREN TRAUM KEIN ABRISS NÖTIG
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 432.00 m²
¥ 49 246 50586420 Diedorf
/Deutschland
Eventuell entsprechen auch folgende, zufällig ausgewählte Immobilienangebote Ihren Wünschen.
Für eine bessere Auswahl an Immobilien nutzen Sie unser Suchformular.
-
SOFORT BEBAUBAR! KEIN ALTBESTAND VORHANDEN
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 365.00 m²
¥ 39 218 12586453 Dasing
/Deutschland -
PERFEKTES AREAL OHNE WARTEZEIT
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 731.00 m²
¥ 78 543 69886453 Dasing
/Deutschland -
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 86491 Ebershausen, Kirchberg
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 95.00 m²
Grundstück 555.00 m²
3 Zimmer
¥ 27 757 12186491 Ebershausen
/Deutschland -
Diedorf: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 795.00 m²
¥ 6 847 95086420 Diedorf
/DeutschlandRelevanz:(68.9 %)
Distanz: Geisa Thüringen (DE) ca. 19 km -
EHEMALIGER HOF BIETET VIEL PLATZ FÜR NEUES
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 1303.00 m²
¥ 89 180 94386492 Egling an der Paar
/Deutschland -
Emersacker: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 165.00 m²
Nutzfläche 101.00 m²
Grundstück 780.00 m²
¥ 84 883 06686494 Emersacker
/Deutschland

data load ...
Anzeigen