Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία | Wohnung Stg 2 W 7+8 - Zwangsversteigerung

Wohnung Stg 2 W 7+8 - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1312728
#Διαμερίσματα #Κατασχέσεις #Βιέννη #Λίδων #Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία | QR-CODE ...
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία
Διαμερίσματα Βιέννη Αναγκαστικός πλειστηριασμός Αυστρία

Διαμερίσματα
κατασχέσεις
κατ 'εκτίμηση, πώληση αγοραία αξία € 296 000 (≈ Ft  113 921 000) 
AT-1230 Βιέννη, Λίδων, Ketzergasse 286
Βιέννη, Αυστρία

Τα στοιχεία επικοινωνίας:
Versteigerungsdatum und -zeit: am 13.01.2026 um 09:00 Uhr
Versteigerungsort: Bezirksgericht Liesing, 1230, Haeckelstraße 8, Saal II (1.Stock)
περιοχές
Ζώντας χώρο906,11 τ.π.
Περιγραφή
Lage im 2. Stock, erreichbar über Stiegenhaus ohne Lift.
Vorraum, 2 Zimmer (dv. 1 Durchgangszimmer), Kabinett, AR, Bad, WC, Küche.
Überwiegende Ausrichtung zur Ketzergasse (etwa Südosten).
Küche gegen Hof ausgerichtet.
Bad und WC sind innenliegend, klein dimensioniert und unbelichtet.
Gas-Etagenheizung, Radiatoren.
Durchschnittlicher Erhaltungszustand.
Fassade stirnseitig gegen Ketzergasse 288 nicht gedämmt.

Vadium: 29.600,00 EUR
Geringstes Gebot: 148.000,00 EUR
θέση
#Λίδων
άρνηση
Όλα τα δεδομένα είναι κατά προσέγγιση. Δεδομένα.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.
rss feed  Digg.com Folkd Reddit Linkarena

Διαφημίσεις

load data