Ferme / Ranch Zanklebach Vente forcée Autriche | land- und forstwirtschaftlich genutzte Liegenschaft - Zwangsversteigerung

land- und forstwirtschaftlich genutzte Liegenschaft - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1320179
#Fermes #Ranchs #Forclusion #Zanklebach #BundeslandHauteAutriche #RohrbachBeiMattersburg #Autriche
QR-CODE ...
Ferme / Ranch Zanklebach Vente forcée Autriche | QR-CODE ...

Ferme / Ranch
forclusion
valeur estimée, de marché € 645 000 
AT-4144 Zanklebach, Grettenbach 8
Bundesland Haute-Autriche, Autriche

Information de contacte :
Versteigerungsdatum und -zeit: am 09.02.2026 um 10:00 Uhr
Versteigerungsort: 1. Stock, Saal-Nr. 1
Domaines
Terrain20 375 m²
Description
Bei der bewertungsgegenständlichen Liegenschaft handelt es sich um ein ehemaliges Bauernhaus mit land- und forstwirtschaftlichen Flächen.
Die Gebäude werden zur Zeit für Wohn- und Gewerbezwecke genutzt.

Vadium: 64.500,00 EUR
Geringstes Gebot: 322.500,00 EUR
Exposition
#RohrbachbeiMattersburg
Limitation de la responsabilité
Toutes les données sont env. Données.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.
rss feed  Digg.com Folkd Reddit Linkarena

Annonces

load data