Wohnung Top 17 - Zwangsversteigerung
reedb-id: 1317140
#Apartmani #Ovrhe #Beč #Landstrasse #Austria

Apartmani Beč Ovršna dražba Austria

Apartmani
ovrhe
Izražena, tržišna vrijednost € 1 587 200 (≈ ¥ 284 233 000)
AT-1030 Beč, Landstrasse, Rennweg 58
Beč, Austria
Pojedinosti o kontaktu:
Versteigerungsdatum und -zeit: am 22.1.2026 um 10:30 Uhr
Versteigerungsort: Justizzentrum Wien Mitte, 1030 Wien, Marxergasse 1a, 7.OG, Saal 707
Financije
datum aukcije 22.01.2026
284 233 000)
Izražena, tržišna vrijednost € 1 587 200 (≈
Područja
Stambeni prostor335,78 m²
Opis
Die Maisonette im 4. Stock/Dachgeschoss verfügt über eine Dachterrasse (31,60 m²) mit darauf befindlichem Abstellraum (7,40 m²). Die Wohnung befindet sich in belagsfertigem Zustand, Elektro- und Sanitärinstallationen fehlen.
Vadium: 158.720,00 EUR
Geringstes Gebot: 793.600,00 EUR
Vadium: 158.720,00 EUR
Geringstes Gebot: 793.600,00 EUR
položaj
#Landstrasse
odricanje
Svi podaci su cca. Podaci.Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.

Oglasi