Immobilien Gewerbeimmobilien, Wohnen, Ferienimmobilie, Grundstücke, Investment Rendite, Hotels Gastronomie, Agrar Landwirtschaft, Sonstiges- TOP 200
200+ Immobilien
Immobilie . Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien zum mieten oder kaufen.
-
EIN ZUHAUSE FÜR DIE GESAMTE FAMILIE
Haus Zu vermieten
Wohnfläche 290.00 m²
Nutzfläche 65.00 m²
Grundstück 920.00 m²
8 Zimmer
€ 3 200,0079774 Albbruck
/DeutschlandRelevanz:(47.9 %)ProvisionsfreiGarten -
RUHIGE EINBAHNSTRAßE: BAULÜCKE MIT POTENTIAL
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 580.00 m²
€ 160 00045470 Mülheim an der Ruhr
/DeutschlandRelevanz:(84.4 %)
Distanz: Essen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 8 km -
EHEMALIGES WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS
Haus Zu verkaufen
Wohnfläche 100.00 m²
Nutzfläche 200.00 m²
Grundstück 350.00 m²
7 Zimmer
€ 70 00054662 Herforst
/DeutschlandRelevanz:(91.1 %)
Distanz: Speicher Rheinland-Pfalz (DE) ca. 4 km -
VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE MIT SCHÖNEM GARTEN
Haus Zu verkaufen
Wohnfläche 181.00 m²
Nutzfläche 150.00 m²
Grundstück 522.00 m²
6 Zimmer
€ 550 00033689 Bielefeld
/DeutschlandRelevanz:(100 %)Garten -
LADENLOKAL MIT FLAIR
Geschäftslokal, Gewerberaum Zu vermieten
Nutzfläche 68.00 m²
2 Zimmer
€ 1 200,0071083 Herrenberg
/Deutschland -
LUKRATIVE KAPITALANLAGE MIT POTENTIAL
Zu verkaufen
Wohnfläche 323.00 m²
Grundstück 330.00 m²
18 Zimmer
€ 537 00044892 Bochum
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
EXKLUSIV - ZUKUNFTSORIENTIERT - ERSTBEZUG
Zu verkaufen
Wohnfläche 261.00 m²
Nutzfläche 110.00 m²
Grundstück 318.00 m²
10 Zimmer
€ 2 295 00022047 Hamburg
/DeutschlandRelevanz:(87.2 %)
Distanz: Hamburg Hamburg (DE) ca. 3 km -
IDEAL FÜR EINFAMILIENHAUS ODER KOMPAKTE BEBAUUNG
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 344.00 m²
€ 69 00066780 Rehlingen-Siersburg
/Deutschland -
ZENTRALE WOHNLAGE IM URBANEN QUARTIER
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 34.00 m²
1 Zimmer
€ 159 00013599 Berlin
/Deutschland -
WOHNTRAUM - ALS KAPITALANLAGE ODER SELBSTNUTZUNG
Doppel-/ Reihenhaus Zu verkaufen
Wohnfläche 100.00 m²
Nutzfläche 50.00 m²
Grundstück 360.00 m²
4 Zimmer
€ 349 00021271 Hanstedt
/DeutschlandRelevanz:(92.9 %)
200+ Immobilien, Gewerbeimmobilien Immobilien, GewerbeimmobilienSie suchen eine Immobilie zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Immobilie vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Immobilie direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.

data load ...
Anzeigen