Baugrund - Zwangsversteigerung
reedb-id: 1317827
#TerrenoDeConstrucción #EjecucionesHipotecarias #Vien #Donausado #Austria

terreno de construcción Vien Subasta judicial Austria

terreno de construcción
ejecuciones hipotecarias
estimado, el valor de mercado € 946 500 (≈ MAD 10 169 000)
AT-1220 Vien, Kaisermühlen, Erzherzog-Karl-Straße 49
Vien, Austria
Información de contacto :
Versteigerungsdatum und -zeit: am 10.02.2026 um 09:00 Uhr
Versteigerungsort: Bezirksgericht Donaustadt ,Saal Vll, 1.Stock
Finanzas
fecha de la subasta 10.02.2026
10 169 000)
estimado, el valor de mercado € 946 500 (≈
Áreas
propiedad1 466 m²
Descripción
Auf der Liegenschaft befinden sich zahlreiche abbruchreife Gebäude und Gerümpel.
Vadium: 94.650,00 EUR
Geringstes Gebot: 473.250,00 EUR
Vadium: 94.650,00 EUR
Geringstes Gebot: 473.250,00 EUR
posición
#Donausado
renuncia
Todos los datos son aprox. De datos.Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.

Anuncios