Área verde Wien Leilão judicial Áustria | Grünlandgrundst. Hälfteanteil - Zwangsversteigerung

Grünlandgrundst. Hälfteanteil - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1324207
Área verde Wien Leilão judicial Áustria
Área verde Wien Leilão judicial Áustria
Área verde Wien Leilão judicial Áustria
Área verde Wien Leilão judicial Áustria | QR-CODE ...
Área verde Wien Leilão judicial Áustria
Área verde Wien Leilão judicial Áustria
Área verde Wien Leilão judicial Áustria | QR-CODE ...

Área verde
foreclosures
estimado, valor de mercado € 325 000 
AT-1210 Wien, Kaisermühlen, bei Sommerweg
Wien, Áustria

Información de contacto :
Versteigerungsdatum und -zeit: am 05.03.2026 um 10:00 Uhr
Versteigerungsort: Saal C, 1. Stock Altbau, 1210 Wien, Gerichtsgasse 6
Áreas
propriedade4,01 acre
Descrição
Die Liegenschaft besteht aus dem Grundstück mit der Nr. 2455/1 in der EZ 5415 und erstreckt sich vom Einkaufszentrum "SeyMein" in nördlicher Richtung (parallel zur Seyringer Straße) über den Sommerweg bis zum Winterweg. Nördlich des Sommerweges grenzt die Liegenschaft ostseitig an ein mit Siedlungshäusern bzw. Einfamilienhäusern bebautes Siedlungsgebiet. Westseitig sind weitere Grünlandflächen (Ackerflächen) vorhanden. Das Grundstück wird derzeit gemeinsam mit den angrenzenden Grünlandgrundstücken als Ackerfläche genutzt. Der Sommerweg als Verkehrsfläche kreuzt die Grundstücksfläche und ist gemäß Grundbuch und Kataster Teil des bewertungsgegenständlichen Grundstückes.
Nördlich des Winterweges befindet sich die Nordbahnstrecke der ÖBB.
Die Liegenschaft ist als nahezu eben und waagrecht zu bezeichnen und weist eine mittlere Breite von rund 10m bis rund 15m auf. Die Längsausdehnung beträgt rund 1.350m.
Bewertungsgegenständlich ist der Hälfte-Anteil der Liegenschaft (B-LNR. 2 – ¼-Anteil und B-LNR. 5 – ¼-Anteil).

Vadium: 32.500,00 EUR
Geringstes Gebot: 162.500,00 EUR
posição
#CidadedoDanúbio
renúncia
Todos os dados são aprox. Dados.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.
rss feed  Digg.com Folkd Reddit Linkarena

Anúncios

load data